ИНТЕРНЕТ
КАБЕЛЬНОЕ
ТЕЛЕКАНАЛ
Почётный гражданин Ялты Анатолий Медведь награжден медалью «Памяти героев Отечества»

Почётный гражданин Ялты Анатолий Медведь награжден медалью «Памяти героев Отечества»

Глава администрации города Ялта Янина Павленко вручила ведомственный знак отличия Минобороны России Почётному гражданину Ялты, участнику боевых действий Великой Отечественной войны Анатолию Яковлевичу Медведь

«Медалью «Памяти героев Отечества» Почётного гражданина Ялты, участника и ветерана Великой Отечественной войны Анатолия Яковлевича Медведь наградил Министр Обороны РФ Сергей Кожугетович Шойгу, и по доброй традиции награду от руководства страны вручает глава администрации Ялты», — отметил председатель Совета ветеранов войны, труда и военной службы Юрий Кириллов.

«Снова и снова благодарю Вас за славные дела, ратную службу, и реализацию важных общественных проектов историко-патриотической направленности. Вы удивительный человек, и я очень надеюсь, что скоро нам удастся по достоинству отблагодарить Вас за вклад в восстановление мира и воспитание нашей молодежи», — вручая медаль, сказала глава администрации Ялты Янина Павленко и пожелала Анатолию Яковлевичу долгих лет жизни.

«Это большая честь для нас, что ветеран Великой Отечественной войны, участник боевых действий, активист героико-патриотического воспитания молодёжи, удостоен такой чести. Вся его жизнь – это свидетельство того, что награда действительно нашла своего героя», — в свою очередь, отметила Почётный гражданин Ялты, председатель Общественного совета Людмила Ковалёва.

В ответном слове Анатолий Яковлевич поздравил главу администрации Ялты с Днём рождения, вручил цветы и пожелал Янине Петровне крепкого здоровья, и успехов в работе. «То, как вы взялись наводить порядок в нашем городе, вызывает искреннее уважение, уверен, у вас всё получится. А мы всегда готовы вам помогать и словом, и делом», — в свою очередь отметил Анатолий Медведь.

Источник: Отдел информационной политики Администрации города Ялта