ИНТЕРНЕТ
КАБЕЛЬНОЕ
ТЕЛЕКАНАЛ
Подарок любимым женщинам

Подарок любимым женщинам

Знакомые с детства мелодии и главный атрибут праздника — весенние цветы дарили прекрасным дамам в честь 8 марта на набережной Ялты

Концерт «Любимым женщинам» был организован силами Управления культуры Администрации города Ялта. Все желающие вальсировали под композиции Ялтинского театра духовой музыки, который подарил жителям и гостям города 30-минутный концерт. В продолжение праздничной программы с номерами выступили участники клубных формирований Ялтинского центра культуры.

Ну и какое же 8 марта без цветов! Прекрасные весенние цветы очаровательным ялтинкам – это подарок от сотрудников Департамента муниципального контроля, который в честь 8 Марта дарили дамам галантные кавалеры студии исторического танца «Феерия».

С праздником жительниц и гостей южного города счастья поздравила глава администрации города Ялта Янина Павленко. Она пожелала всем представительницам прекрасного пола весеннего настроения на весь год. «Пусть улыбки не сходят с ваших лиц, а жизнь наполняют приятные сюрпризы», — подчеркнула Янина Павленко.

Источник: Отдел информационной политики Администрации города Ялта