ИНТЕРНЕТ
КАБЕЛЬНОЕ
ТЕЛЕКАНАЛ
Воспитанники ДОСААФ Ялты завоевали командный кубок на соревнованиях в Севастополе

Воспитанники ДОСААФ Ялты завоевали командный кубок на соревнованиях в Севастополе

Воспитанники ВСК «Штурм» им. В.Ф. Маргелова Ассоциации ВПК ДОСААФ России г. Ялты завоевали медали на Олимпиаде с военно-патриотическим уклоном

15 августа на базе «Севастопольской казачьей пластунской сотни» состоялись военно-спортивные соревнования, организатором которых выступили Российский Союз ветеранов Афганистана, ООО «Русский Крым», Объединение спортивных военно-патриотических клубов «Армейского рукопашного боя» и военно-патриотического движения «Доблесть».

Шесть команд соревновалось в силовых многоборьях, военно-прикладных дисциплинах, как в индивидуальном, так и в командном зачете. Программа состязаний включала в себя бег, подтягивание, отжимание, спортивное ориентирование, прохождение полосы препятствий, рукопашный бой, стрельбу и метание ножей, а также элементы школы выживания и зачеты по оказанию первой медицинской помощи.

По результатам нелегкой борьбы, оборонщики Ялты показали высокие результаты, завоевав командный кубок и золотые медали.

Правление МО ДОСААФ России по муниципальному образованию городской округ Ялта Республики Крым искренне благодарит организаторов за приглашение на соревнования и выражает надежду на дальнейшее сотрудничество и взаимодействие.

По информации Екатерины Дёминой

Источник: Отдел информационной политики Администрации города Ялта