ИНТЕРНЕТ
КАБЕЛЬНОЕ
ТЕЛЕКАНАЛ
Предприятию «Ялтагорсвет» – 65!

Предприятию «Ялтагорсвет» – 65!

Праздничное утро 10 сентября для сотрудников учреждения началось с сюрприза. Ровно в 8:20 на телеканале ЯлтаТВ вышел фильм об истории предприятия. После просмотра состоялась церемония награждения грамотами и медалями.

На предприятии сегодня трудится 81 человек. Текучки кадров здесь нет. Стаж старейшего сотрудника предприятия совсем скоро дойдёт до отметки в полвека.

«За годы существования предприятия изменялось многое. Стали другими оборудование, техника и подходы к работе. Но преданность своему делу, профессионализм и сплоченность коллектива остались неизменными», — отметил директор МБУ «Ялтагорсвет» Андрей Анатольевич Комис, который руководит предприятием с 2000 года.

Предприятие неоднократно заносилось на городскую Доску почета. В 2010 г. «Ялтагорсвет» получило звание «Предприятие года» среди 350-ти тысяч предприятий страны. А в 2017 г., по результатам ежегодного бизнес рейтинга «Лучшая российская копания», «Ялтагорсвет» было признано «Лучшей электрораспределяющей компанией России».

И в свой праздник, 10 сентября, работники предприятия продолжили трудиться во благо ялтинцев и гостей нашего города. Нагрузка большая, но коммунальщики не жалуются и постоянно стремятся к улучшению качества уличного освещения.

Анна Игнатенко