ИНТЕРНЕТ
КАБЕЛЬНОЕ
ТЕЛЕКАНАЛ
Прививочные кабинеты в городской поликлинике ведут приём граждан строго по предварительной записи

Прививочные кабинеты в городской поликлинике ведут приём граждан строго по предварительной записи

Филиал ФГБУ ФНКЦ ФМБА России в Крыму обращает внимание, что в Поликлинике №1 (г. Ялта) прививочные кабинеты, в которых проводится вакцинация против новой коронавирусной инфекции, ведут приём граждан строго по предварительной записи.

Данные предварительно записанных граждан используются для формирования списков, в соответствии с которыми медицинские работники осуществляют вызов в кабинеты в строго обозначенное время.

Для предварительной записи на вакцинацию необходимо обратиться в call-центр Филиала ФГБУ ФНКЦ ФМБА России в Крыму по номерам телефонов: 8 (800) 506-80-04, 8 (3654) 55-59-73. Также запись возможна по сообщению в мессенджеры WhatsApp и Viber на номер +7 (978) 591-89-19 (звонки не принимаются).

Вместе с тем, для желающих получить прививку от новой коронавирусной инфекции в порядке «живой очереди», в будние дни с 11-00 до 16-00 в период с 17 по 19 ноября включительно работает мобильный пункт вакцинации в Главном почтовом отделении Ялты на набережной имени Ленина.

Также Филиал ФГБУ ФНКЦ ФМБА России в Крыму напоминает: повторная вакцинация (ревакцинация) возможна любым имеющимся в наличии препаратом.

Источник: yalta.rk.gov.ru