ИНТЕРНЕТ
КАБЕЛЬНОЕ
ТЕЛЕКАНАЛ
В Ялте пройдёт конкурс на лучшее праздничное оформление витрин

В Ялте пройдёт конкурс на лучшее праздничное оформление витрин

Традиционный конкурс на лучшее праздничное оформление предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг к Новому году и Рождеству Христову пройдет в Ялте
Соответствующее постановление подписала глава администрации Янина Павленко.

«Основная цель конкурса – улучшение эстетического восприятия города-курорта, внешнего вида предприятий розничной торговли, общественного питания и сферы услуг, привлечение туристов в канун Нового года и Рождества Христова», – подчеркивается в положении о проведении конкурса.

Согласно документу, конкурс будет проведен в период с 21 по 24 декабря в пяти номинациях: «Новогодний хит», «В гостях у новогодней сказки», «Чудеса под Новый год», «Новогодний креатив» и «Необыкновенное чудо».

Заявки на участие (в произвольной форме) подаются в бумажном виде или в электронном формате до 20 декабря в управление потребительского рынка и услуг Администрации города Ялта (кааб. 127, тел. 205 737, e-mail: upravtorg @yalta.rk.gov.ru).

«Победители будут определены в каждой номинации среди предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания», – уточняется в положении. Ими станут участники, набравшие наибольшее количество баллов.

Организатором конкурса выступила Администрация Ялты в лице управления потребительского рынка и услуг. Конкурсную комиссию, согласно постановлению, возглавила заместитель главы администрации города Оксана Валуйских.

Подробнее с положением о конкурсе можно ознакомиться по ссылке.

Источник: yalta.rk.gov.ru