ИНТЕРНЕТ
КАБЕЛЬНОЕ
ТЕЛЕКАНАЛ
В Ялте состоится выставка отечественных производителей «РосЭкспоКрым. Конкурентоспособность»

В Ялте состоится выставка отечественных производителей «РосЭкспоКрым. Конкурентоспособность»

Ее главной целью является раскрытие потенциала российских предприятий, повышение уровня конкурентоспособности отечественной продукции на внутреннем продовольственном рынке

С 8 по 10 июня на базе ГК «Ялта-Интурист» при поддержке Министерства сельского хозяйства, Министерства промышленной политики и Министерства экономического развития Республики Крым, а также Министерства промышленности и торговли и Министерства сельского хозяйства Российской Федерации состоится V выставка российских производителей «РосЭкспоКрым. Конкурентоспособность».

Выставка «РoсЭкспоКрым. Конкурентоспособность» — это главная выставка в сфере продовольственной торговли, которая является лучшей возможностью для входа в розничные сети и продвижения своего продукта в Крыму и на юге России.

Она объединяет на одной площадке производителей и дистрибьюторов продовольствия, выставка помогает повышению конкурентоспособности российских компаний, развитию розничной торговли региона, увеличению разнообразия ассортимента продуктов питания. На выставке будет представлен самый разнообразный спектр товаров, начиная от продуктов питания и заканчивая спецтехникой и различным оборудованием. А в масштабной деловой программе ежегодно принимают участие эксперты в области качества продуктов питания.

С подробной информацией о мероприятиях выставки можно ознакомиться на официальном сайте организаторов мероприятия: www.expocrimea.com, e-mail: expocrimea.event@mail.ru а так же по телефону +7 (978) 014 92 05 и +7 (3654) 62 06 70.