ИНТЕРНЕТ
КАБЕЛЬНОЕ
ТЕЛЕКАНАЛ
В Ялте поздравили «серебряных» юбиляров супружеской жизни

В Ялте поздравили «серебряных» юбиляров супружеской жизни

5 июля в Ялтинском городском отделе ЗАГС чествовали «серебряных» юбиляров супружеской жизни Руслана и Надежду Садыковых, которые заключили брак и обменялись золотыми кольцами в далеком 1997 году

Юбиляры приехали в Крым из Санкт-Петербурга и изначально планировали отметить такое значимое событие именно в солнечной Ялте.

Во время торжественной церемонии супруги поставили подписи в Книге памятных дат отдела ЗАГС, поделились секретом семейного счастья, отметив, что он заключается в любви, доверии, поддержке, взаимопонимании и позитивном отношении к жизни. Руслан и Надежда обменялись серебряными кольцами в знак единства и согласия семьи и исполнили свой свадебный танец.

Заведующий Ялтинским городским отделом ЗАГС Александра Голуб зачитала и вручила юбилярам поздравительный адрес и символический подарок.

В качестве почетного гостя на чествовании юбиляров была приглашена помощник депутата Ялтинского городского совета Владимира Охрименко — Екатерина Дёмина.

Историю этой семьи писал Его Величество Случай. Руслан и Надежда встретились в канун нового 1994 года. Будущий моряк, инженер-электромеханик торгового флота Руслан Садыков и будущая учительница начальных классов Надежда Дорохина познакомились на новогодней дискотеке в ГМА им. Макарова в Санкт-Петербурге. Свадьба состоялась 4 июля 1997 года в Санкт-Петербурге. А через неделю, проводив всех иногородних гостей, молодожены пришли на вокзал, купили первые попавшиеся билеты и поехали в свадебное путешествие в Крым.

В Симферополе на вокзале наугад сели в автобус и высадились посреди красивейшего парка на планете – в Алупке! Сняли комнату, каждый день бегали к морю, а потом карабкались по бесконечным ступеням обратно, танцевали до ночи в кафе с пластиковыми столиками, гуляли до стертых пяток по ялтинским достопримечательностям и забирались на вершину Ай-Петри. Крым был свидетелем прекрасной любви и дарил радость каждый день!

Вернулась семья Садыковых сюда уже с повзрослевшими детьми — Богданом и Ульяной только после исторического и судьбоносного Воссоединения Крыма с Россией в 2015 году. За эти годы они много где побывали и отдохнули, но с первого вздоха у трапа самолета почувствовали — это вот наше, родное, настоящее, праздник, который всегда с тобой.

История идет по кругу. В этом году гости из Санкт-Петербурга ехали в любимый Крым с огромным желанием отметить 25-ю годовщину создания семьи отметить именно здесь, в Ялте.

В завершении торжественной церемонии Руслан и Надежда поблагодарили ялтинцев за такой радушный приём и достойную организацию.

Источник: Отдел информационной политики Администрации города Ялта