ИНТЕРНЕТ
КАБЕЛЬНОЕ
ТЕЛЕКАНАЛ
В Ялте впервые пройдет ежегодный Всероссийский конкурс красоты «Miss Intercontinental Russia»

В Ялте впервые пройдет ежегодный Всероссийский конкурс красоты «Miss Intercontinental Russia»

Впервые в Республике Крым в сентябре Ялта примет ежегодный всероссийский конкурс красоты «Miss Intercontinental Russia».

В этом празднике красоты примут участие девушки из 25 городов России. А победительниц будет две: Мисс Интерконтиненталь Россия и Мисс Интерконтиненталь Крым. Именно они представят Российскую Федерацию и Республику Крым на Юбилейном 50-м Всемирном конкурсе красоты Мисс Интерконтиненталь, который состоится 14 октября в Шарм Эль Шейхе. В Египте за корону победительницы будут бороться участницы из 80 стран.

Ведущие всероссийского конкурса красоты «Miss Intercontinental Russia», который пройдет в Ялте 10 сентября, — популярный российский артист театра и кино Константин Соловьев и известная по шоу «Уральские пельмени» российская актриса и телеведущая Юлия Михалкова. Специальный гость конкурса — певец Radjo (известные хиты Белла, Дикими Глазами, Желтое такси (Дует с Хабибом).

Всероссийский конкурс красоты «Мисс Интерконтиненталь Россия Крым», обладающий эксклюзивным правом на представление Российской Федерации в Международном конкурсе красоты «Мисс Интерконтиненталь» — это крупнейший проект, который откроет свои двери в сердце солнечной Ялты. Девушки из разных городов России приедут в Крым, чтобы получить возможность представлять свою страну на международном уровне и дать старт своей профессиональной карьере.

И, конечно же, главная цель любой участницы — завоевать корону победительницы на 50-м Мировом Конкурсе «Мисс Интерконтиненталь 2022». Эта награда уникальна — корона Oriental Holy Water украшена 720 бриллиантами, самый крупный из которых — 51/2 карата. На её создание автора вдохновило течение воды как ресурса жизни, символа натуральной красоты и чистоты женщины. Дизайн выполнен FUQI CHINA — официальным ювелирным спонсором «Мисс Интерконтиненталь».

Для Крыма данный конкурс — уникальная возможность выбрать самых красивых представительниц нашего полуострова и всей России, которые достойно представят нашу страну на мировом уровне.

Наша справка:

Всемирный конкурс «Мисс Интерконтиненталь» проводится на протяжении 50-ти лет и входит в пятерку лучших мировых конкурсов красоты. Его история берет начало в 1971 году, когда остров Аруба, относящийся к нидерландским владениям, решил принять и провести первый финал международного женского конкурса для привлечения туристов со всего мира. После Арубы эстафету перенимало ещё множество стран и городов в самых разных частях света.

Источник: yalta.rk.gov.ru