ИНТЕРНЕТ
КАБЕЛЬНОЕ
ТЕЛЕКАНАЛ
Как будут ходить автобусы из Крыма и на полуостров

Как будут ходить автобусы из Крыма и на полуостров

Автобусы из Крыма будут ходить через паромную переправу по расписанию – перевозчик

Автобусные рейсы в Крым и на материковую часть страны будут ходить через паромную переправу по ранее утвержденному расписанию. Об этом РИА Новости Крым сообщил представитель автобусной пассажирской компании, которая осуществляет постоянные автобусные пассажирские перевозки в Крыму.

«Никакие автобусные рейсы (на материк и обратно, – ред.) не отменяются. Расписание будет полностью сохранено», – заверил он.

ЧП на Крымском мосту произошло в субботу утром. В результате произошло обрушение двух пролетов автомобильной части моста, загорелась цистерна, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. Движение по транспортному переходу закрыто. Готовится к запуску паромная переправа. По предварительной информации, пострадавших нет. Расследованием инцидента на Крымском мосту займется правительственная комиссия, такое поручение дал президент России Владимир Путин.

В Керчи развернуты штабы взаимодействия с Росгвардией и МВД. Кроме того, на трассе «Таврида» подготовлены пункты обогрева для водителей, туда завозится горячее питание и еда.

Источник: crimea.ria.ru