ИНТЕРНЕТ
КАБЕЛЬНОЕ
ТЕЛЕКАНАЛ
Кот Мостик стал амбассадором Севастополя по туризму

Кот Мостик стал амбассадором Севастополя по туризму

Кот Мостик получил удостоверение официального туристического представителя Севастополя

Шеф котоновостей РИА Новости Крым кот Мостик расскажет в своих блогах про все достопримечательности города-героя. Мостик стал амбассадором государственного Центра развития туризма Севастополя и уже получил соответствующее удостоверение.

«Мы давно хотели познакомиться с Мостиком, и в канун Нового года эта встреча состоялась. Замечательный кот-путешественник, кот-репортер стал амбассадором Севастополя по туризму, а это значит, что в его блогах будет еще больше интересного про наш славный город. Очень надеюсь на совместные проекты в следующем году», — сказала начальник Управления туризма Севастополя Лариса Остапенко.

Мостик побывал в Центре развития туризма и познакомился с его командой. Там шефу котоновостей сделали необычный подарок – путеводитель по Севастополю для котов. Авторы собрали интересные локации и проиллюстрировали их рисунками севастопольских мурзиков и барсиков.

«Кот Мостик уже прогулялся по Графской пристани, подружился с котами Херсонеса и Балаклавы, побывал в театре Луначарского. Мы рады познакомить его с нашим туристским центром и рассказать о других, не менее интересных и значимых местах в Севастополе. Теперь Мостик, став нашим амбассадором, будет делиться новыми впечатлениями о Севастополе со своими подписчиками», — считает руководитель Центра развития туризма Севастополя Ольга Чаузова.

Мостик – главный кот-путешественник Крыма. Он изучает полуостров и рассказывает в своих блогах про достопримечательности, которые его впечатлили больше всего. 25 фотографий из поездок рыжего трэвел-блогера можно увидеть до 22 декабря на выставке в Доме детского и юношеского творчества Севастополя.

Источник: crimea.ria.ru