ИНТЕРНЕТ
КАБЕЛЬНОЕ
ТЕЛЕКАНАЛ
Ялтинская музыкальная школа имени А.А. Спендиарова отметила 120-летие

Ялтинская музыкальная школа имени А.А. Спендиарова отметила 120-летие

Праздничное мероприятие, посвященное этому событию, состоялось 19 декабря в театре имени А.П. Чехова

Глава муниципального образования городской округ Ялта – председатель Ялтинского городского совета Константин Шимановский вручил Ценный подарок Ялтинского городского совета директору и идейному вдохновителю музыкальной школы Татьяне Анатольевне Хорошун.

«За 120 лет в школе сложились свои традиции, которые не только сохраняются, но и приумножаются. Педагогический коллектив учит детей понимать язык музыки, прививает им эстетический вкус и открывает для ребят новые творческие горизонты. Среди выпускников школы много талантливых музыкантов, добившихся значительных успехов в профессиональной деятельности. Спасибо вам за труд! Не сбавляйте темпы в работе, развивайтесь и процветайте», — отметил Константин Шимановский.

Сотрудники учреждения были награждены Почётными грамотами и Благодарностями главы администрации города Ялта Янины Петровны Павленко и Управления культуры Администрации города Ялта.

«От всей души благодарю педагогический коллектив учреждения за вклад в воспитание и эстетическое развитие подрастающего поколения, высокое профессиональное мастерство и верность выбранному пути! Школе желаю процветания, развития и больше успешных учеников, которые своими достижениями будут прославлять наш город на всю страну», — обратилась к присутствующим заместитель главы администрации города Ялта Оксана Валуйских.

«Именно благодаря коллективу Ялтинской музыкальной школы наши дети могут прикоснуться к миру красоты. Это поможет в дальнейшем им сделать выбор в пользу добра, в пользу красоты и в пользу всего самого прекрасного. Поздравляю вас с чудесной датой, желаю творческих успехов, неиссякаемой энергии, чистых, верных и подлинных источников вдохновения», — подчеркнула начальник Управления культуры Администрации города Ялта Ирина Гришко.

Мероприятие продолжилось праздничным концертом, подготовленным сотрудниками и учениками музыкальной школы.

Источник: Ялтинский городской совет