ИНТЕРНЕТ
КАБЕЛЬНОЕ
ТЕЛЕКАНАЛ
Не купишь и не продашь даже «за сало»: Поклонская ответила Кравчуку по Крыму

Не купишь и не продашь даже «за сало»: Поклонская ответила Кравчуку по Крыму

Депутат Госдумы РФ от Крыма Наталья Поклонская ответила на заявление первого президента Украины Леонида Кравчука о возвращении полуострова в состав сопредельного государства. Свой ответ она разместила в соцсетях.

Ранее политик предположил, что Россия может добровольно вернуть полуостров Украине. В частности, по его мнению, Россия не сможет экономически справиться с Крымом. В то же время Кравчук уверен, что в ближайшем будущем этого не произойдет.

«Первый президент «незалежної» Украины по привычке пытается распорядиться людьми, словно «мешком с картошкой», меряя все деньгами. К сожалению, такие «предсказания» Леонида Макаровича неактуальны и показывают, как он далек от понимания слова «Родина». Ее не купишь и не продашь — даже «за сало». До сих пор он не может поверить, что крымчане самостоятельно смогли принять решение о самоопределении, как это было прописано в национальном и международном законодательстве», — написала Наталья Поклонская.

Депутат также в ответ предсказала будущее государственной «верхушки» Украины.

«Взамен могу предсказать господам, захватившим власть на Украине, что их западным «кормильцам» скоро надоест оплачивать их безбедную жизнь, и тогда придет время ответить перед людьми за растерзанную и разворованную ими Украину «, — написала депутат.

РИА Новости Крым