ИНТЕРНЕТ
КАБЕЛЬНОЕ
ТЕЛЕКАНАЛ
ФНС России проводит онлайн – опрос граждан по оценке работы по противодействию коррупции

ФНС России проводит онлайн – опрос граждан по оценке работы по противодействию коррупции

В целях минимизации и ликвидации последствий коррупционных правонарушений в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Крым области круглосуточно функционирует «телефон доверия»

На Интернет-сайте ФНС России, в разделе «Противодействие коррупции» проводится онлайн-опрос, где каждый гражданин в режиме реального времени может оценить уровень проводимой налоговыми органами Республики Крым работы в сфере профилактики коррупционных и иных правонарушений, отдав свой голос за один из предложенных вариантов ответа на вопрос: «Как Вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции».

Мнение граждан имеет важное значение для обеспечения эффективных мер по предупреждению и пресечению предпосылок и условий, способствующих возникновению коррупционных проявлений со стороны сотрудников налоговых органов нашего региона. В опросе может принять участие любой желающий.

Напоминаем, что в целях минимизации и ликвидации последствий коррупционных правонарушений в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Крым области круглосуточно функционирует «телефон доверия» по вопросам противодействия коррупции +7(3652)54-06-13 (круглосуточно). Телефон «доверия» Межрайонной ИФНС России №8 по Республике Крым +7 (3654) 23-02-16

По данным телефонам Вы можете сообщить о фактах коррупции в налоговых органах.

Источник: ЮгЯлта