ИНТЕРНЕТ
КАБЕЛЬНОЕ
ТЕЛЕКАНАЛ
Ко Дню Рождения Ялты директор ТРК «Ялта» Юрий Андрущенко награждён благодарностью

Ко Дню Рождения Ялты директор ТРК «Ялта» Юрий Андрущенко награждён благодарностью

Ялте – 181! Утром, 4 апреля, в большом зале администрации города Ялты состоялось праздничное собрание, посвященное Дню Рождению Ялты. Открывал собрание Глава муниципального образования городской округ Ялта – Председатель ЯГС Роман Деркач. Он напомнил присутствующим, что «Ялту по праву называют жемчужиной Крыма. В ней есть все для комфортной и счастливой жизни. Такой Ялта стала и благодаря жителям нашего города, которые в разные годы трудились на благо и развитие Ялты, вносили свой вклад в дело сохранения исторических ценностей и природных богатств для будущих поколений. И сегодня Ялты продолжает идти по пути развития», — подчеркнул Роман Деркач.

Поблагодарил ялтинцев и глава администрации города Ялта Алексей Челпанов. Он выразил отдельное спасибо ветеранам города, почетным гражданам Ялты, и всем неравнодушным жителям города.
Из рук Романа Деркача и Алексея Челпанова юные ялтинцы получили паспорта, а наградами и благодарностями за активную гражданскую и жизненную позицию, непосредственное участие в развитии муниципального образования городской округ Ялта отметили целую группу ялтинцев. Среди них генеральный директор ТРК «Ялта» Юрий Андрущенко, заместитель председателя Крымской Aссоциации работников правоохранительных органов и спецслужб РФ Александр Кашкаров, генерал-лейтенант Александр Орлов, почетные граждане Ялты и другие неравнодушные к судьбе города ялтинцы.