ИНТЕРНЕТ
КАБЕЛЬНОЕ
ТЕЛЕКАНАЛ
На Ялтинской набережной развернут 20-метровый Государственный флаг

На Ялтинской набережной развернут 20-метровый Государственный флаг

В молодёжном флешмобе примут участие более 100 человек

22 августа в 17:00 на набережной Ялты в районе памятника В.И. Ленину состоится городской флешмоб в честь празднования Дня Государственного Флага России.

В нём примут участие около 100 человек, среди которых студенты учебных заведений Ялты, члены молодёжного совета муниципального образования городской округ Ялта, волонтёры.

Участники мероприятия выстроятся в колонну, исполнят танцевальные движения, после чего развернут на набережной Ялты 20-метровый флаг Российской Федерации.

Организаторами флешмоба выступили МКУ «Городской подростково-молодежный центр» и Управление по делам молодежи и спорта Администрации города Ялта.

Кроме того, в рамках празднования Дня Государственного Флага РФ 22 августа состоится торжественное водружение флага на вершине горы Ай-Петри.

Также в Администрации Ялты в этот день пройдёт торжественное собрание, а в культурно-досуговых и концертных учреждениях города театрализованные и концертные программы. Запланировано проведение спортивных соревнований и физкультурных мероприятий, посвященных Дню Государственного флага Российской Федерации.

Источник: Отдел информационной политики Администрации города Ялта