ИНТЕРНЕТ
КАБЕЛЬНОЕ
ТЕЛЕКАНАЛ
Символ, который нас объединяет…

Символ, который нас объединяет…

Ялтинские педагоги, школьники и их родители приняли участие в интернет-флешмобе, приуроченном празднованию Дня государственного флага Российской Федерации.

Данная акция была организована в социальных сетях по инициативе Управления образования Администрации города Ялта.

«День российского флага — это молодой праздник, который символизирует наше единство и общую ответственность за настоящее и будущее России, воспитывает любовь и уважение к нашей славной истории, что особенно важно для подрастающего поколения», — подчеркнул начальник Управления образования Ренард Кутковский и добавил, что именно о важности государственных символов и своем отношении к ним ялтинские школьники, их родители и педагоги рассказали в рамках интернет-флешмоба.

На своих личных страницах и в официальных группах Управления они разместили свои фотографии с флагом России, а ученики ялтинской школы-лицея №9 и детских садов №24 и 67 подготовили яркие видео-презентации.

«Искренне надеюсь, что такие мероприятия станут для нас традицией, потому что именно так школьники могут не только лучше узнать прошлое нашей Родины, осмыслить ее историю, но и почувствовать себя причастными к жизни страны», — убежден руководитель сферы образования.

Источник: Управление образования Администрации города Ялта