ИНТЕРНЕТ
КАБЕЛЬНОЕ
ТЕЛЕКАНАЛ
В Администрации Ялты – новые назначения

В Администрации Ялты – новые назначения

Новых руководителей и помощников на очередном оперативно-хозяйственном совещании представил первый заместитель главы администрации Иван Имгрунт

Новым руководителем аппарата администрации города Ялта назначена Ирина Васильевна Романец.

«Ирина Васильевна имеет достаточный опыт работы на государственной муниципальной службе. Последние десять лет она занимала должность заместителя мэра города Сочи по социальным вопросам. Надеюсь, что с её приходом мы внесём необходимые коррективы в работу администрации, и конкретно – в исполнительскую дисциплину, повышение ответственности служащих. Прошу поддержать нового руководителя аппарата в её профессиональной деятельности», — обратился к коллегам Иван Имгрунт.

Курировать санаторно-курортное направление в администрации города будет помощник главы администрации Ялты Максим Олегович Дворецкий.

Вопросами торговли будет заниматься Сергей Юрьевич Литвинов. «В перспективе он будет рекомендован на должность начальника Управления потребительского рынка и услуг», — отметил первый заместитель главы администрации.

Направление рекламы будет курировать Илья Васильевич Козлов. «Его задача — в ближайшее время наладить работу в этом крайне важном для Ялты направлении», — подчеркнул Иван Имгрунт.

Кирилл Владимирович Трофимов, по словам Ивана Имгрунта, в перспективе будет рекомендован на должность руководителя юридического департамента.

«Все они прибыли из Санкт-Петербурга, имеют значительный опыт работы на муниципальной службе, и, надеюсь, внесут необходимые коррективы для организации более эффективной работы администрации», — отметил первый заместитель главы города.

Источник: Отдел информационной политики Администрации города Ялта