ИНТЕРНЕТ
КАБЕЛЬНОЕ
ТЕЛЕКАНАЛ
Ялтинская делегация приняла участие в форуме «Деловой Крым 4.0»

Ялтинская делегация приняла участие в форуме «Деловой Крым 4.0»

Мероприятие состоялось в старом терминале аэропорта «Симферополь»

Заместитель главы администрации города Ялта Оксана Валуйских, руководитель аппарата Ирина Романец и начальник департамента экономического развития Эдуард Онацкий посетили ежегодный бизнес-форум «Деловой Крым 4.0».

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился Глава Республики Крым Сергей Аксенов и заместитель Председателя Совета министров Республики Крым — министр финансов РК Ирина Кивико.

В рамках деловой площадки представители органов власти и бизнеса обсудили вопросы, касающиеся экономического развития Крыма. Участники мероприятия приняли участие в тренингах, семинарах от ведущих спикеров и предпринимателей, а также в обсуждениях актуальных тем делового сообщества региона.

Справка:

«Деловой Крым 4.0» — это масштабный бизнес-форум с участием предпринимателей со всего полуострова, где собрались как «акулы бизнеса», так и те, кто делает только первые шаги в собственном деле. Мероприятие прошло под патронатом Совета министров Республики и Минэкономразвития РК. Деловой форум продлился два дня. На четырёх площадках были проведены тренинги и семинары от известных спикеров и действующих бизнесменов, в формате круглых столов состоялось обсуждение вызовов и трендов современного бизнеса, в постоянном режиме осуществлялась работа консультационных пунктов.

Источник: Отдел информационной политики Администрации города Ялта