ИНТЕРНЕТ
КАБЕЛЬНОЕ
ТЕЛЕКАНАЛ
Заработал первый в России открытый маркетплейс гражданской радиоэлектроники

Заработал первый в России открытый маркетплейс гражданской радиоэлектроники

Государственная корпорация Ростех сообщила о запуске первого в нашей стране открытого онлайн-каталога гражданской продукции предприятий радиоэлектронной отрасли.

Маркетплейс располагается по адресу katalog-rek.ru. Предлагающиеся продукты представлены в таких категориях, как «Сети и связь», «Безопасность», «Компьютеры и оргтехника», «Обработка и хранение данных», «Программное обеспечение».

Электронный справочник гражданской продукции содержит информацию об изделиях и разработках 133 российских производителей. На сайте доступны все характеристики того или иного товара: графическая модель, технические параметры, информация о сертификате, его преимущества в сравнении с аналогами, области применения.

Новый ресурс поможет в заказе любого из представленных продуктов. Кроме того, через интерфейс портала можно написать производителю каждого товара в случае возникновения дополнительных вопросов.

«Электронный каталог облегчит заказчикам поиск нужной им продукции и позволит напрямую связаться с производителем. Маркетплейс призван стать важнейшим коммерческим, маркетинговым и организационным инструментом для предприятий госкорпорации Ростех», — говорится в сообщении.

Источник: 3dnews.ru