ИНТЕРНЕТ
КАБЕЛЬНОЕ
ТЕЛЕКАНАЛ
В Ялте на площади Советской будет работать праздничная пасхальная ярмарка

В Ялте на площади Советской будет работать праздничная пасхальная ярмарка

В апреле в Ялте и поселках пройдет 11 сельскохозяйственных ярмарок

Соответствующее постановление подписала глава администрации города Ялта Елена Сотникова.

Ярмарки организованы с целью обеспечения населения сельскохозяйственной продукцией и пройдут на всей территории Ялтинского региона.

Оо конца недели на площади Советской будет работать праздничная пасхальная ярмарка, на которой можно будет приобрести все необходимое к Светлому Христову Воскресению, а также подарки и деликатесы.

14 апреля, ярмарки пройдут в Ялте на ул. Кирова, в районе Дома-музея А.П. Чехова, в Гурзуфе на ул. Подвойского, 25, в районе Гурзуфского стадиона и в Никите, в районе дома №7.

В субботу, 21 апреля, ярмарка пройдет в Ялте на ул. Киевской, напротив остановки троллейбуса «5-й квартал».

В воскресенье, 22 апреля, ярмарочная торговля будет развернута в Алупке на ул. Ленина, в районе санатория «Южнобережный», а также в Ялте на ул. Ореховой, в районе гаражей; на ул. Мисхорской, 2; на ул. Горького, в районе дома № 30.

Последние в этом месяце ярмарки пройдут 28 апреля в Массандре, на ул. 16 Апреля 1944 года, 19, в районе ГБПОУ РК «Ялтинский экономико-технологический колледж» , в Ялте на ул. Кирова, в районе музея «Дом Чехова» и 29 апреля — в пгт Береговое, на ул. Кипарисной, в районе дома № 39.

Жители и гости Ялтинского региона смогут приобрести на ярмарках продовольственные товары от фермерских хозяйств и предприятий полуострова по сниженным ценам.

По материалам отдела информационного обеспечения администрации города Ялта