ИНТЕРНЕТ
КАБЕЛЬНОЕ
ТЕЛЕКАНАЛ
В администрации Ялты представили новых заместителей

В администрации Ялты представили новых заместителей

11 апреля а администрации Ялты состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Конституции Республики Крым.

Глава администрации города Елена Сотникова поздравила всех присутствующих и отметила, что этот праздник отмечается уже четвертый год и очень символично, что празднуется он именно весной, когда обновляется вся природа

«Конституция Республики Крым представляет интересы и защищает права представителей всех национальностей, проживающих в Крыму. Конституция – это тот вектор, который позволяет нам всем вместе работать, развиваться, с уверенностью смотреть в будущее», — отметила она.

Кроме того Елена Сотникова проинформировала о том, что написала заявление о досрочном сложении с себя полномочий и сообщила о кадровых изменениях в администрации Ялты.

Она представила нового первого заместителя главы администрации города Алексея Челпанова, чья кандидатура была согласована накануне депутатами Ялтинского городского совета. Также Елена Олеговна представила еще одного заместителя Виталия Оганесяна, который будет курировать сферу ЖКХ. Глава администрации отметила, что с завтрашнего дня Алексей Челпанов приступит к исполнению обязанностей врио главы администрации Ялты.

В ходе своего выступления Елена Сотникова обратилась к «дорогой ее сердцу администрации» и горожанам, поблагодарив всех за поддержку и за то, что были всегда рядом везде и во всем.

«Жизнь ставит перед нами задачи иногда сложные, иногда беспрецедентные. Я считаю, что выполнила все те задачи, которые стояли передо мной , — отметила Елена Сотникова. — Я никуда не исчезаю, я остаюсь с вами, а Ялта навсегда остается в моем сердце. Я надеюсь, что та планка которую мы подняли по организации работы ЖКХ не будет опущена новым руководством, а, возможно, поднимется еще выше.

В свою очередь Алексей Челпанов присоединился к поздравлениям в честь Дня Конституции Крыма и поблагодарил всех за оказанное доверие. Алексей Челпанов рассказал, что вырос в Ялте, а большая часть его трудовой жизни прошла в Симферополе.

«Я вырос в Ялте, здесь прошли 14 лет моей службы. Всю свою сознательную жизнь я провел в Симферополе. С 2016 года был помощником Главы Республики Крым и вчера, 10 апреля, утвержден на должность первого заместителя главы администрации города Ялта. Большое спасибо вам за доверие, постараюсь все свои силы, навыки и умения направить на благо ялтинцев и города», — подчеркнул Алексей Челпанов.