ИНТЕРНЕТ
КАБЕЛЬНОЕ
ТЕЛЕКАНАЛ
Ялтинцы успешно выступили на Первенстве Крыма по городошному спорту среди юношей и девушек

Соревнования, которые проходили при строгом соблюдении профилактических мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции, принимала Евпатория

Среди юношей 11-14 лет ялтинцы заняли весь пьедестал почета. Призерами стали Владимир Романов, Вадим Дроздов и Артём Каренгин. Среди девушек 11-14 лет третье место у нашей Анастасии Прощенко.
Среди юношей 15 -18 лет лидировал Вадим Горобий, а замкнул тройку лидеров Егор Подобный. Среди девушек 15-18 лет второй стала Анастасия Бычкова, выполнив норматив кандидата в мастера спорта. Третье место в этой категории у Алины Черновой.

В командном зачете победили ребята из п. Ореанда, за ними расположились городошники из Евпатория и п. Заозёрное. Ялта завершила соревнования на четвертом месте.

«Сейчас у нас происходит смена поколений и нет ничего зазорного, что наша команда четвертая. Необходимо время для овладения техникой броска. По итогам первенства юноши Вадим Горобий и Егор Подобный, девушки Дарина Доброва и Анастасия Бычкова приглашены в сборную Республики Крым по городошному спорту для участия в Кубке России, который будет проходить с 13 по 22 ноября в Евпатории», — говорит тренер Спортшколы №6 Александр Бабич и добавляет, что спортсменов также подготовили Алексей Рыколенко и Александр Добров.

Пресс служба ГБУ РК «Спортивная школа № 6»

Источник: Отдел информационной политики Администрации города Ялта