ИНТЕРНЕТ
КАБЕЛЬНОЕ
ТЕЛЕКАНАЛ
Депутаты рассмотрели предложения по внесению изменений и дополнений в Устав Ялты

Депутаты рассмотрели предложения по внесению изменений и дополнений в Устав Ялты

На заседание временной комиссии был рассмотрен ряд предложений по внесению изменений и дополнений, поступивших со стороны депутатов горсовета, администрации города и прокуратуры

11 апреля в сессионном зале Ялтинского городского совета состоялось заседание временной комиссии по организации и проведению публичных слушаний по проекту решения горсовета «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым (в редакции 2017 года)»

В рамках рабочей встречи был рассмотрен ряд предложений по внесению изменений и дополнений в самый главный документ муниципалитета, поступивших со стороны депутатов горсовета, администрации города и прокуратуры. В том числе были рассмотрены предложения по приведению некоторых пунктов Устава в соответствие с изменениями федерального законодательства, внесению изменений в полномочия Ялтинского городского совета в части организации работы парковок, размещения нестационарных торговых объектов, рекламных конструкций. На обсуждение было вынесено и предложение по внесению изменений в ряд пунктов, которые касаются полномочий администрации города и городского совета в отношении правил благоустройства муниципального образования.

Напомним, публичные слушания состоятся 21 апреля в 11.00 в большом зале администрации Ялты. Гражданам, желающим выступить на публичных слушаниях, необходимо подать в адрес временной комиссии заявку на выступление не позднее, чем за пять дней до их проведения по адресу: г. Ялта, пл. Советская,1, каб. №141/4.