ИНТЕРНЕТ
КАБЕЛЬНОЕ
ТЕЛЕКАНАЛ
Глава Роспотребнадзора Попова в Крыму проверила ход строительства Противочумной станции

Глава Роспотребнадзора Попова в Крыму проверила ход строительства Противочумной станции

Глава Роспотребнадзора Анна Попова проконтролировала ход строительства Противочумной станции в Симферополе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Возведение объекта ведется по федеральному проекту «Санитарный щит». Строительство идет в срок, подчеркнули в ведомстве.

Сейчас специалисты работают над подключением к инженерно-техническим сетям электроснабжения, газоснабжения, водоснабжения и канализации. Также производится оснащение станции необходимой материально-технической базой.

«После введения в эксплуатацию станция будет работать круглосуточно и оперативно реагировать на угрозы биологического характера как в Крыму, так и на территории новых субъектов Российской Федерации», — подчеркнули в Роспотребнадзоре.

Источник: crimea.ria.ru

Top