ИНТЕРНЕТ
КАБЕЛЬНОЕ
ТЕЛЕКАНАЛ
Конкурс на замещение должности главы администрации города Ялта состоится 22 декабря

Конкурс на замещение должности главы администрации города Ялта состоится 22 декабря

Соответствующее решение принято депутатами в ходе 22-й внеочередной сессии Ялтинского городского совета

Как сообщил в ходе заседания сессии Глава муниципального образования городской округ Ялта — председатель Ялтинского городского совета Константин Шимановский, конкурс на замещение должности главы администрации Ялты состоится 22 декабря этого года в 10 утра, место проведения конкурса — малый зал администрации города.

«Срок приема документов от граждан, изъявивших желание участвовать в конкурсе — в течение 15 дней со дня опубликования объявления о проведении конкурса и приеме документов для участия», — подчеркнул Константин Шимановский и уточнил, что документы будут приниматься ежедневно в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 18.00 в здании администрации, кабинет №315/4. Он также уточнил, что контактную информацию можно получить по телефону: (3654) 32-63-73.

Подробнее с проектом решения «Об объявлении конкурса на замещение должности главы администрации города Ялта и формировании конкурсной комиссии» можно ознакомиться по ссылке

Источник: Отдел информационной политики Администрации города Ялта

Top