ИНТЕРНЕТ
КАБЕЛЬНОЕ
ТЕЛЕКАНАЛ
Последний звонок прозвучал для 536 выпускников 11-х классов Ялты

Последний звонок прозвучал для 536 выпускников 11-х классов Ялты

Прощай, школа! 25 мая, последний звонок прозвучал для 536 выпускников 11-х классов Ялты. Торжественную линейку Ялтинской средней школы «Радуга» посетила глава администрации Ялты Янина Павленко. Мероприятие пришло на берегу моря.

Янина Павленко выразила самые искренние слова благодарности педагогам за титанический труд, за мудрость и терпение, понимание и поддержку. А также напомнила, что хоть учеба и завершена, но выпускников ждет еще один — самый важный и ответственный период — сдача ЕГЭ. Первый экзамен назначен на 26 мая.

По традиции, со словами искренней благодарности и признательности за полученные знания, поддержку, понимание и доброту обратились к педагогам и сами выпускники.

Завершилась торжественная линейка традиционным выпускным танцем.

Как и в других учебных заведениях, в школе номер 6 по состоялась торжественная церемония награждения лучших учеников.

Особенно важным и волнительным и, по-настоящему, последним школьный звонок стал для выпускников 11-х классов.

Среди гостей школьного праздника — Почётный гражданин города Ялта Валерий Косарев.

Праздник окончания начальной школы был трогательным и запоминающимся.

Школы городского округа Ялта также посетили члены Правления местного отделения ДОСААФ России. Оборонщики вручили награды школьникам, которые проходят дополнительное обучение в военно-спортивных клубах ДОСААФ и показывают высокие результаты в военно-прикладных дисциплинах, патриотической работе, участвуют в городских, региональных, Всероссийских мероприятиях.