ИНТЕРНЕТ
КАБЕЛЬНОЕ
ТЕЛЕКАНАЛ
За безрезультатную борьбу с несанкционированной торговлей на Ай-Петри сотрудники администрации будут нести персональную ответственность

За безрезультатную борьбу с несанкционированной торговлей на Ай-Петри сотрудники администрации будут нести персональную ответственность

Такое предупреждение в ходе оперативно-хозяйственного совещания сделал Алексей Челпанов

«Своим распоряжением я закрепил ответственных за борьбу с несанкционированной торговлей на набережной, сегодня закрепляю ответственных по Ай-Петри. Не будет эффективности – сначала взыскание, потом увольнение», — отметил Алексей Челпанов.

За минувшую неделю по итогам совместных с МВД рейдов составлено 14 административных протоколов за незаконную торговлю.

«На улицах Киевской и Московской пресечена торговля кисломолочными продуктами и очками», — доложил начальник Департамента муниципального контроля администрации Ялты Руслан Осипчук.

Он также отметил, что в ходе рейдов установлены и пресечены факты самовольного занятия территории на улицах Дражинского, Свердлова, Московской, Киевской, а так же на набережной. В том числе, регулярно пресекается незаконная деятельность по организации парковки транспортных средств.

«На заседании административной комиссии рассмотрен 41 протокол, наложено штрафов на сумму 197 000 рублей», — заключил Руслан Осипчук.

Источник: Отдел информационной политики Администрации города Ялта